Vishay RN55E8822BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 88200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55E8822BB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 79600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 79600ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B82K5CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 82.5KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityH888K7BYA
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 88.7kOhm 0.25W 1/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55E8822BB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF-55 88.2K .1% T-9 RN55E8822B B14
88.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm
; Resistance:88.2kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No; Peak Reflow Compatible (260 C):No ;RoHS Compliant: No