Vishay RN55D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D3321F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D3321F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor;Metal Film;Res 3.32 Kilohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 1%;Axial;Military