Vishay RN55C3922FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55C3922FRE6 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 35700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 38300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 35700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55C3922FRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,39.2Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 39.2kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 39.2K 1% T-2 RN55C3922F RE6
39.2K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm