Vishay RN55C3653BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55C3653BRE6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
365 kΩ
365 kΩ
365 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 400kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 365000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 357000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 340000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55C3653BRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN55 Series 0.125 W 365 kOhm ±0.1 % ±50 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
Metal Film Resistors - Through Hole 1/10watt 365Kohms .1% 50ppm
Rn55C, +/-50 Ppm, 365 Kohm, +/-0.1 % |Vishay RN55C3653BRE6
CMF-55 365K .1% T-2 RN55C3653B RE6