Vishay RN50C7501FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN50C7501FB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 8060ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN50C7501FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,7.5Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50C7501FB14
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/20W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
CMF-50 7.5K 1% T-2 RN50C7501F B14