Vishay RN50C6492FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 64900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN50C6492FB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 64900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 64900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 64900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 60400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 66500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN50C6492FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 64.9K OHM 1/20W 1% AXIAL
CMF-50 64.9K 1% T-2 RN50C6492F B14