Vishay RLR32C2400GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 240ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR32C2400GRB14 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 240ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR32C2400GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Film 240 Ohm 2% 1W 100ppm/C 0.01% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,240Ohms,500Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR32C2400GRB14
ERL-32 240 2% T-1 RLR32C2400GR B14