Vishay RLR20C1501GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C1501GPB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C1501GPB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,1.5Kohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR20C1501GPB14
RES 1.5K OHM 2% 1/2W AXIAL
ERL-20 1.5K 2% T-1 RLR20C1501GP B14