Vishay RLR07C3922FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3922FRB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-39K2
TE Connectivity / AMP1622750-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 43000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3922FRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 39.2K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 39.2K 1% T-1 RLR07C3922FR B14