Vishay RLR07C3901GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3901GSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR0204F3K9
Res Metal Film 3.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3901GSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,3.9Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C3901GSRE6
RES 3.9K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 3.9K 2% T-1 RLR07C3901GS RE6