Vishay RLR07C3901GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3901GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K57
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K22
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4220ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3901GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 3.9K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 3.9K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 3.9K 2% T-1 RLR07C3901GS RE5