Vishay RLR07C3011FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3011FSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3010ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3160ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3011FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,3.01Kohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C3011FSRE6
Res Metal Film 3.01K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
ERL-07 3.01K 1% T-1 RLR07C3011FS RE6