Vishay RLR07C1601GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1601GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1600ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K54
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1540ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1601GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.6K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Rlr07, 1.6 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1601GSRE5
ERL-07 1.6K 2% T-1 RLR07C1601GS RE5