Vishay RLR07C1501GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1501GSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1501GSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,1.5Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1501GSRE6
Res Metal Film 1.5K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERL-07 1.5K 2% T-1 RLR07C1501GS RE6
1.5K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm