Vishay RLR07C1501FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1501FSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1501FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,Metal Film,1.5KOhms,250WV,1+/-% Tol,100ppm-TC,RLR-MilStyle
ERL-07 1.5K 1% T-1 RLR07C1501FS RE6
1.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm