Vishay RLR07C1102FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1102FSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1102FSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 11K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
Rlr07, 11 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1102FSRE5
ERL-07 11K 1% T-1 RLR07C1102FS RE5