Vishay RLR07C1000FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1000FS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1000FS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 100 Ohm 1% 1/4W