Vishay RLR05C8200GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C8200GSB14 herunter.
New Yorker Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C8200GSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 820 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 820 2% T-1 RLR05C8200GS B14
820¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm