Vishay RLR05C3602GS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 36000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C3602GS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C3602GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.