Vishay RLR05C3001GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C3001GRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C3001GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,3Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C3001GRB14
RES 3K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 3K 2% T-1 RLR05C3001GR B14