Vishay RLR05C2940FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 294ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2940FSB14 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 294ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 294ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879627-6
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD301R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2940FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,294Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2940FSB14
Res Metal Film 294 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 294 1% T-1 RLR05C2940FS B14