Vishay RLR05C27R0GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 27ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C27R0GPB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14JTD27R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 11.619V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 27ohm, 9V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C27R0GPB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERL-05 27 2% T-1 RLR05C27R0GP B14
RES 27 OHM 2% 1/8W AXIAL
27¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm