Vishay RLR05C2202GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2202GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2202GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 22K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 22K 2% T-1 RLR05C2202GS RE5