Vishay RLR05C2200GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2200GRB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2200GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,220Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2200GRB14
RES 220 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 220 2% T-1 RLR05C2200GR B14