Vishay RL20S330GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL20S330GB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSF2GT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JB33R0
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33.2Ohm 0.6W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL20S330GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,33Ohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S330GB14
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 33Ohm 0.5W 1/2W
CMF-20 33 2% T-00 RL20S330G B14
33¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm