Vishay RL20S271GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL20S271GB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL20S271GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 270Ohm 0.5W 1/2W
CMF-20 270 2% T-00 RL20S271G B14
270¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm