Vishay RL07S362GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S362GB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT3K60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 3600ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879351-3
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3600ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S362GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,3.6Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S362GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.25W 1/4W
CMF-07 3.6K 2% T-00 RL07S362G B14
3.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm