Vishay RL07S220GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S220GB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSF2GT22R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 22ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Wirewound Resistors 22Ω 3W ±200ppm/℃ ±5% Plugin,D5.5xL13mm Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S220GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 22Ohms 0.25W 1/4W
CMF-07 22 2% T-00 RL07S220G B14
22¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm