Vishay RL07S201JB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S201JB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSF2JT200R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT200R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT200R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S201JB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
CMF-07 200 5% T-00 RL07S201J B14