Vishay RL07S153GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S153GRE6 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S153GRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 15K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 15K 2% T-00 RL07S153G RE6