Vishay RH0254R000FE02
Res Wirewound 4 Ohm 1% 25W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH0254R000FE02 herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
New Yorker Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 4 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 4 Ohm 1% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE ConnectivityHSA504R0J
Res Wirewound 4 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH0254R000FE02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 4ohm, 10V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 4 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
RH Series 25W 4 ohms 1% 50ppm Wirewound Resistor
RESISTOR, WIREWOUND, 4 OHM, 25W, 1%
1% ¡À50ppm/¡æ 4¦¸ 25W 26.97mm*27.43mm*27.43mm
RESISTOR, WIREWOUND, 4OHM, 1%, SOLDER