Vishay RCWL2512R330JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWL2512R330JNEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.32%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1622825-9
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TRQJR33U
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K3AR33JTDF
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity4-1622825-7
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R33L
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R3L
RL Series 2512 1 W 0.3 Ohm ±5% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWL2512R330JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2512 (6432Metric) 2512 RCWL 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 330mOhms ±200ppm/C
RES 0.33 OHM 5% 1W 2512
330m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
RCWL-2512 .33 5% 200 EA e3