Vishay RCWE2512R560FKEA
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE2512R560FKEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-30.10%
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPT2512FK-7W0R56L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 2512 560mOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupPT2512FK-7W0R51L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 2512 510mOhm 1% Emboss T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR56FTDF
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R56L
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TRQFR56U
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 560m Ohm 1% 1W ±250ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE2512R560FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.56ohm, 1.0583V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RCWE 2512 2W 0.56 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Extremely Low Value
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 560mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 2512, 0R56, 1%; Resistance:0.56ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:2W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE