Vishay RCWE2512R200FKEA
Res Thick Film 2512 0.2 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE2512R200FKEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPT2512FK-7W0R2L
2W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 200mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 0.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTER200F
Res Thick Film 2512 0.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT2512FK-070R22L
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT2512FK-7W0R22L
2W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 220mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Strip 2512 0.2 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE2512R200FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res Thick Film 2512 0.2 Ohm 1% 2W 100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.2ohm, 0.6325V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 200mOhm ±100ppm/C
RES, R2, 1%, 2W, 2512, THICK FILM; Resistance:200mohm; Product Range:RCWE Series; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.3mm RoHS Compliant: Yes