Vishay RCWE1020R825FKEA
Res Thick Film 1020 0.825 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE1020R825FKEA herunter.
Farnell
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-C1BFR75U
Res Thick Film 1020 0.75 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 820mOhm 1% 1/2W ±250ppm/°C Molded SMD Emboss T/R
PanasonicERJ-12ZQJR82U
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE1020R825FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
RES 0.825 OHM 2W 2010 WIDE
.825 OHM 1% 2W 100PPM
RCWE-1020 .825 1% 100 EA e3
CURRENT SENSE RES, 0R825, 1%, 2 W, 1020; Resistance: 0.825ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 1020 [2550 Metric]; Power Rating: 2W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)