Vishay RCWE0805R510FKEA
SMD Current Sense Resistors, AEC-Q200 RCWE Series, 0.51 ohm, 250 mW, - 1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0805R510FKEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
3-Monats-Trend:
-18.98%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 0.51 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.499 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R