Vishay RCWE0805R300FKEA
RCWE Series 0805 0.3 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0805R300FKEA herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-1622824-0
Res Current Sense Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-6BQFR30V
Res Thick Film 0805 300m Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJS6QFR30V
Res Thick Film 0805 0.3 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73N2AR30FTDF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.3ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 0.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6BQFR27V
Res Thick Film 0805 0.27 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE0805R300FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 0.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.3ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.079Lx0.051W 2.00mmx1.30mm 0.25W 1/4W 300mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 0805, 0R3, 1%; Resistance:0.3ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Series:RCWE; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010)