Vishay RCWE0612R825FKEA
Res Thick Film 0612 825m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0612R825FKEA herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+220%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE0612R825FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res Thick Film 0612 0.825 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.825 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.825ohm, 0.9083V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612