Vishay RCWE0603R300FKEA
Res Current Sense Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0603R300FKEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-10.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ3BQFR30V
Res Thick Film 0603 300m Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-3RQFR30V
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.3ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1-2176051-9
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.3ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE0603R300FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RCWE 0603 0.2 W 0.3 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Extremely Low Value
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.3ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.2W 1/5W 300mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 0603, 0R3, 1%; Resistance:0.3ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:200mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE