Vishay RCWE0603R200FKEA
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0603R200FKEA herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
3-Monats-Trend:
+20.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ3BSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R2L
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176051-5
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE0603R200FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
200mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 200mΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RCWE Series 0.2 Ohms ±1% 0.2 W ±100 ppm/°C 0603 SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.2ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.2W 1/5W 200mOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 200MΩ ±1% 1/5W ±100ppm/℃
RESISTOR, 0603, 0R2, 1%; Resistance:0.2ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:200mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE