Vishay RCWE0603R160FKEA
Res Current Sense Thick Film 0603 0.16 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0603R160FKEA herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
-30.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3BSFR16V
Res Thick Film 0603 0.16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1-2176051-3
Res Thick Film 0603 0.16 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BSFR15V
Res Thick Film 0603 0.15 Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 0.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE0603R160FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.16ohm, 0.1789V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.2W 1/5W 160mOhm ±100ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 1/5watt .16ohms 1% 100ppm
RESISTOR, 0603, 0R16, 1%; Resistance:0.16ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:200mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE