Vishay RCP2512W50R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3.5W, 50ohm, 13.23V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCP2512W50R0GEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF47R0U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-2176230-2
Fixed Resistor, Thick Film, 3W, 47ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCP2512W50R0GEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RCP2512W 50 2% Thick Film Chip Resistors, Industrial, High Power, Alum
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 2512 CASE 50OHM +/-2% 3.5W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) 2512 RCP 0.250Lx0.124W 6.35mmx3.15mm 3.5W 50Ohms ±150ppm/C