Vishay RCA0805120RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA0805120RFKTA05K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCA0805120RFKTA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCA0805120RFKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 120Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0805 120 1% 100 RT1