Vishay RCA060391R0FKEA
SMD Chip Resistor, 91 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, Anti-Sulfur
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMERCA060391R0FKEA05K
15h
AvnetRCA060391R0FKEA05K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCA060391R0FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCA060391R0FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCA0603 91R 1% 100 ET1 E3