Vishay RCA060327K4FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCA060327K4FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-83.14%
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCA060327K4FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RCA0603 27K4 1% 100 ET1 E3
27.4K OHM 1% 100PPM