Vishay RCA06031K50FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA06031K50FKTA05K
4d
Arrow ElectronicsRCA06031K50FKTA05K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCA06031K50FKTA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCA06031K50FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 1.5kOhm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0603 1K5 1% 100 RT1