Vishay PTN1206E7322BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 73200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN1206E7322BBT1 herunter.
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB7322V
Res Thin Film 1206 73.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN1206E7322BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN1206 25PPM 73.2K 0.1% B T1
73.2K OHM .1% 25PPM 2/5W