Vishay PTN1206E3483BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 348000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIPTN1206E3483BBT101KTape & Reel
21h
AvnetPTN1206E3483BBT101K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN1206E3483BBT1 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB3483V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 348000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07348KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 348kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB334V
Res Thin Film 1206 330K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB3323V
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07332KL
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN1206E3483BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN1206 25PPM 348K 0.1% B T1
348K OHM .1% 25PPM 2/5W