Vishay PTN1206E1402BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 14000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN1206E1402BBT1 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB1402V
Res Thin Film 1206 14K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 14K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 14000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB133V
Res Thin Film 1206 13K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN1206E1402BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN1206 25PPM 14K 0.1% B T1
14K OHM .1% 25PPM 2/5W