Vishay PTN0805E5231BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 5230ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E5231BBT1 herunter.
3-Monats-Trend:
-19.67%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP8-2176092-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5230ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A5K62BTDF
Res Thin Film 0805 5.62K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRP73PF2A4K75BTDF
Res Thin Film 0805 4.75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 5620ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive Medica
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E5231BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5.23K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 5.23K 0.1% B T1
5.23K OHM .1% 25PPM 1/5W